Меню сайта

Парад Парк Отель - Гостиница, Кафе

голосовать
4.61
51378
378 1 5
добраться
Томск, улица Сенная Курья, 9
Марштут:

Время работы:
пн 00:01–00:00; вт-вс круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (3822) 90-45-07 - бронирование и размещениеПоказать еще телефоны
+7 (901) 618-25-07 - бронирование и размещение
Рейтинг гостиниц в Томске
  • Описание:

    Частота уборки: ежедневно
    Трансфер: до/от аэропорта, от/до железнодорожного вокзала
    Тип трансфера: платный
    Тип сейфа: бесплатный, в номере, платный, у администратора
    Питание: континентальный завтрак, по меню, полный пансион, полупансион
    Спорт: настольный теннис, рыбалка
    Оснащение бизнес-центра: компьютер, ксерокопирование
    Тип парковки: бесплатная
    Доступ в интернет: в номерах, на всей территории отеля
    Дата постройки: 2011
    Номеров: 36
    Дата реконструкции: 2011
    Цена номера: от 2900 до 8000 руб./ночь
    Акции: акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: дисконтная система скидок, наличными, оплата банковской картой
    Цены: высокие
    Цены: высокие
    Wi-Fi, антисептики на территории отеля, банкетный зал, баня, бесконтактное обслуживание в номерах, вентилятор, дезинфекция обеденных залов, дезинфекция складов, дезинфекция спортивных залов и spa, дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах, дезинфекция столов и кресел в номерах, детские кроватки/люльки, джакузи, доставка еды, доступ на лыжах к отелю, еда навынос, зонтики, измерение температуры при входе, изоляция людей с симптомами орви, интернет, камера хранения, кафе, кондиционер в номере, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, место для хранения лыж, мини-бар, номера для некурящих, обслуживание номеров, общий туалет, оплата банковской картой, отопление, парковка, переговорная, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса, площадка для пикника, прачечная, разметка на полу для очередей, разреженная расстановка столов, ресторан, сад, сауна, сейф, стирка белья в кипятке, тапочки, телевизор в номере, терраса, трансфер, тренажерный зал, уборка, ускоренная регистрация заезда/отъезда, утюг, фен, халат, холодильник, чай/кофе в номерах
    Парад Парк Отель по адресу: улица Сенная Курья, 9. Описание, адрес и телефоны. 6 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.61 ⭐ из 5 возможных на основе 378 оценок. Частота уборки: ежедневно Трансфер: до/от аэропорта, от/до железнодорожного вокзала ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 3 звезды
    Тип гостиницы: бизнес-отель, отельный комплекс
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы, кафе в Томске

    4.4

    (1522 оценки)
    Гоар
    ~ 260 м.
    Гоар

    Московский тракт, 119

    4.5

    (40 оценок)
    Остров
    ~ 760 м.
    Остров

    улица Сенная Курья, 1А

    4.3

    (397 оценок)
    Заречный
    ~ 900 м.
    Заречный

    улица Сенная Курья, 4

    0

    (1 оценка)
    Афины
    ~ 1.64 км.
    Афины

    Учебная улица, 7/1

    3.86

    (7 оценок)
    1-к на Учебной 8
    ~ 1.7 км.
    1-к на Учебной 8

    Учебная улица, 7

    4.2

    (103 оценки)
    Восточная кухня № 1
    ~ 1.7 км.
    Восточная кухня № 1

    Учебная улица, 7

    4

    (4 оценки)
    Super Apartament
    ~ 1.75 км.
    Super Apartament

    Учебная улица, 8

    4.9

    (2362 оценки)
    Мама я дома
    ~ 1.79 км.
    Мама я дома

    проспект Ленина, 1В

    3.89

    (27 оценок)
    Хостел Афины
    ~ 1.81 км.
    Хостел Афины

    улица Карпова, 16/2

    4.31

    (26 оценок)
    Гостира
    ~ 1.81 км.
    Гостира

    Учебная улица, 15

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница, Кафе Парад Парк Отель, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Томска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы, кафе в Томске

    16.01.18 07:58

    Очень понравилось в этом банкетном зале на корпоративе в новый год 28 декабря ! Это мы компания « МАРС» Даже когда стало уж слишком жарко, просто в течении пяти минут проветрили помещение и запустили свежий воздух. Персонал очень отзывчивый и всегда поможет если возникли проблемы! Отдельное спасибо Станиславу за помошь с подключение аппаратуры и Даше за помощь в зале и позитивное настроение!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.02.17 19:44
    Мы, живём в Северске. Понятно что проводить свадьбу в нашем городе неудобно так как, многие гости живут в Томске и других городах. Скрывать не буду, что про Парад знаю давно,есть знакомые которые там праздновали свадьбу. Рекомендовали и мы после первой встречи решили что , будем проводить там .Можно коротко написать " мы не пожелели, всё было прекрасно и т.д " Будет похож на обычный отзыв, но это не необычное место!Там очень красиво, озёра, изумрудные газоны, как в сказке, смотрим на фото с нашей фотосесси и не вериться , что это всё было у нас.Персонал : хороший, спокойный и отзывчивый. Всё время , что мы общались они вселяли в нас уверенность , что всё пройдет хорошо , что нам не стоит так переживать..)После нашего праздника я, перестаю всем рассказывать как нам повело, что была свободная дата 14.07,2016 именно в Парад Парке.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.07.15 11:48
    Мы выпускники ТГАСУ- 2015.Провели наш выпускной вечер в летней беседке.Сразу было решение , что будем праздновать за городом, Парад находиться совсем рядом с городом, за мостом. Несколько человек из нашей группы были там и выбор был очевиден. Прошло всё как мы планировали, рядом в верандой установили фото- зону,2-е пирамиды с шампанским и канди -бар.Зал украсили с вечера. Нас было 16 человек + 4 преподавателя.Понравилось отношения к нам, банкетной службой, их опыт и искренний интерес в проведении нашего праздника нас подкупил сразу. Мы ставим твёрдую " 5"с +, этому коллективу .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.03.15 13:01
    Хорошее место для гостиницы, вокруг парк. Место такое красивое, солнечное . Мы приезжали с другом на выездную регистрацию . Проходило торжество над озером.Всё было украшено цветами, молодожёны шли по ковровой дорожке , все бросали лепески роз, играла арфа. Трогательная церемония, когда регистрировали, столько эмоций, я не хотела плакать , но слёзы сами навернулись.Стояли столики с шампанским и фруктами. Погода стояла замечательная. Фотографии получились сказочные, как будто где то за границей .В общем у меня до сих пор куча эмоций и они самые яркие.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    08.03.15 13:40
    Хорошая гостиница рядом с городом.Номер нормальный на две кровати, душ. Быстрое заселение. Завтрак с 7 до 10 утра. Ни, каких замечаний нет.Бесплатная парковка.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    26.02.15 14:55
    Отель в целом понравился. Хочу выделить тишину и спокойный сон. Доступен по цене и при этом имеет комфортные номера. С питанием на месте вопрос решён правильно. Завтрак , обед и ужин.От центра города далековато и только на такси. Кушать можно в местном кафе или рядом шашлычное кафе. Бесплатная парковка.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов