Меню сайта

Гостиница Керчь

голосовать
3.94
5171
71 3
добраться
Томск, Железнодорожный переулок, 34
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

Рейтинг гостиниц в Томске
  • Описание:

    Тип сейфа: в номере
    Оборудование для кухни: микроволновка, чайник
    Трансфер: до/от аэропорта
    Питание: только завтрак (шведский стол)
    Тип бассейна: крытый, с подогревом
    Оснащение бизнес-центра: компьютер
    Номеров: 10
    Цена номера: от 1321 руб./ночь
    Способ оплаты: наличными
    Wi-Fi, баня, бар, бар у бассейна, бассейн, джакузи, интернет, камин, круглосуточная стойка регистрации, кухня/кухонный уголок в номере, мини-бар, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, обслуживание номеров, оплата банковской картой, отопление, парковка, пляжные полотенца, ресторан, сауна, сейф, стиральная машина, тапочки, телевизор в номере, трансфер, ускоренная регистрация заезда/отъезда, утюг, фен, халат, холодильник, чай/кофе в номерах
    Керчь по адресу: Железнодорожный переулок, 34. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.94 ⭐ из 5 возможных на основе 71 оценки. Тип сейфа: в номере Оборудование для кухни: микроволновка, чайник Трансфер: до/от аэропорт....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 2 звезды
    Тип гостиницы: мини-отель
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Томске

    4.9

    (159 оценок)
    Хорошие люди
    ~ 330 м.
    Хорошие люди

    улица Говорова, 50А

    4.4

    (164 оценки)
    Пятерочка
    ~ 430 м.
    Пятерочка

    Старо-Деповская улица, 33

    4.31

    (182 оценки)
    Golden Plaza
    ~ 780 м.
    Golden Plaza

    Вокзальная улица, 65/1

    4.5

    (146 оценок)
    Нептун
    ~ 1.03 км.
    Нептун

    улица 79-й Гвардейской Дивизии, 4/5с3

    3.9

    (30 оценок)
    Элита
    ~ 1.25 км.
    Элита

    улица Смирнова, 20

    4.2

    (185 оценок)
    Маракеш
    ~ 1.26 км.
    Маракеш

    улица Пушкина, 65А

    4.4

    (98 оценок)
    Пазл
    ~ 1.28 км.
    Пазл

    улица Пушкина, 61, стр. 1

    4.21

    (78 оценок)
    Monomakh
    ~ 1.35 км.
    Monomakh

    Иркутский тракт, 5

    3.14

    (56 оценок)
    Каштачная
    ~ 1.66 км.
    Каштачная

    проспект Мира, 10/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Керчь, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Томска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Томске

    02.08.13 03:46
    За год все испортилось дальше некуда! Последний раз снимали люкс в апреле 2012-го: были приятно удивлены качеством обслуживания, чистотой в номере и количеством предлагаемых услуг за сравнительно небольшую плату (ТВ, инет, сауна и джакузи не выходя из номера). Что же сейчас? Сейчас сломанное сиденье унитаза, отсутствие кондиционера в 30-градусную жару (уважаемые, он бы окупил себя за 2-3 арендных суток, вам не стыдно экономить на таких мелочах ?) , орущий петух в 4 утра за окном, которое пришлось открыть, ибо дышать было нечем ( к слову сказать, это не спасло, так как жутко воняло дымом от костра с соседних дачных участков, и окно выходит на главный вход, где металлические ворота всю ночь свои грохотом исправно давали знать об уходе-приходе других постояльцев), не менее орущая пьянь в районе ресепшна и легенды отечественного шлягера в 6 утра за стенкой. На все наши претензии администратор невинно похлопала глазками, спросив: "А вас что, плохо обслуживают? Я что могу сделать?" В общем, мы сюда больше ни ногой! И вам не советуем. Это того не стоит.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.01.13 18:50
    Если у вас еще есть время передумать и снять другую сауну, делайте это немедленно. Ситуация с нами преключилась вот какая. Отмечали мы в красном зале (VIP) новый 2013 год. Когда пришли, нас втрелила стоящая на диване бутылка водки...все бы ничего, но бутылка была пустая... :) и это был явно не подарок посетителям на праздник. Мы сразу заметили, что с сауне стоит едкий запах хлора...но мы понадеялись, что привыкнем и не будем его чувствовать...как оказалось, привыкнуть к нему было нельзя...через непродолжительный период времени мы начали чихать и глаза начали слезиться...мы начали промывать глаза водой, но это оказалось бесполезно...новый год отметили под бой курантов и под громкий чих и высмаркивание. Сходили к администратору пожаловаться, она сказала, что сама пьет таблетки от аллергии и ничем помочь нам не может, только сделать вытяжку посильнее и угостить таблеточкой цетрина (от аллергии). Мы всеми силами продолжали держаться...но вскоре это стало невозможно, потому что из-за слез и опухщих глаз не было ничего видно, все плыло. Особенно сильно пострадали девушки, в том числе и я. В 3 часа ночи (сауна была забронирована до 6 утра) я не выдержав, вызвала такси, чтобы уехать домой. дома стало хуже, я вызвала скорую, когда приехал врач, он мне сказал, что у меня сильное отравление хлором...ни о каком новогоднем настроении речи не шло уже давно. Нам (я уехала со своим супругом) позвонили друзья и сказали, что еще одна девушка вызвала скорую по приезду домой и была госпитализирована. Отравление хлором 1 и 2 степени. 2 - у меня,1 - у нее. На след. день мы позвонили туда, все рассказали, пытались все урегулировать мирным путем и вернуть просто деньги за сауну. На что нам директор, гражданин нерусской национальности заявил, что "верну три тыщи рублей" и все...нас это естественно не устраивает....я сейчас не могу нармально работать за компьютером, глаза начинают болеть....слезиться, а уже прошло больше 2 недель...сейчас мы принимаем решение и подаче искового заявление в суд. Так что, если кто-то решит посетить столь чудное заведение под названием 1001 ночь...вы совершите ошибку. Данное сообщение я разошлю по всем сайтам, чтобы люди были в курсе и не навредили своему здоровью.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    30.11.12 11:19
    были у вас в "Красной комнате" 29,11
    ужасная анти санитария, сломано кресло, всё отваливается
    в парилке щель с улицы..даже на 40 градусов не прогревается.
    ужас полнейший
    а за такие деньги..это полный бред
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов